Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2006, том 8, номер 3, страницы 40–52 (Mi vmj130)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Двумерная шкала модулярных пространств Орлича и полилинейный оператор в ней

В. Г. Фетисовab

a Институт прикладной математики и информатики ВНЦ РАН
b Южно-Российский госуниверситет экономики и сервиса

Аннотация: Введена двумерная шкала модулярных пространств Орлича измеримых по Лебегу функций и установлены результаты об интерполяции полилинейного оператора в этой шкале.

Полный текст: PDF файл (180 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 25.08.2005

Образец цитирования: В. Г. Фетисов, “Двумерная шкала модулярных пространств Орлича и полилинейный оператор в ней”, Владикавк. матем. журн., 8:3 (2006), 40–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fet06}
\by В.~Г.~Фетисов
\paper Двумерная шкала модулярных пространств Орлича и полилинейный оператор в ней
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2006
\vol 8
\issue 3
\pages 40--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj130}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2434609}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=11621519}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj130
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v8/i3/p40

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Fetisov V.G., Panina I.I., “Locally bounded function spaces as the external environment for nonlinear systems”, European researcher, 44 (2013), 673–675  elib
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:53
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021