Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2006, том 8, номер 3, страницы 53–67 (Mi vmj131)  

О спектральных свойствах операторов в модели Фридрихса с некомпактным ядром в пространстве двух переменных функций

Ю. Х. Эшкабилов

Национальный университет Узбекистана им. М. Улугбека, Ташкент

Аннотация: В данной работе изучаются спектральные свойства операторов, представимых в виде суммы оператора умножения на функцию и частично-интегрального оператора.

Полный текст: PDF файл (191 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.984
Поступила в редакцию: 05.09.2005

Образец цитирования: Ю. Х. Эшкабилов, “О спектральных свойствах операторов в модели Фридрихса с некомпактным ядром в пространстве двух переменных функций”, Владикавк. матем. журн., 8:3 (2006), 53–67

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Esh06}
\by Ю.~Х.~Эшкабилов
\paper О спектральных свойствах операторов в модели Фридрихса с некомпактным ядром в пространстве двух переменных функций
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2006
\vol 8
\issue 3
\pages 53--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj131}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2434610}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj131
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v8/i3/p53

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:70
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021