RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2006, том 8, номер 4, страницы 58–69 (Mi vmj139)  

Upper semilattices of finite-dimensional gauges

S. S. Kutateladze

Sobolev Institute of Mathematics, Novosibirsk

Аннотация: This is a brief overview of some applications of the ideas of abstract convexity to the upper semilattices of gauges in finite dimensions.

Полный текст: PDF файл (172 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Поступила в редакцию: 31.12.2006
Язык публикации: английский

Образец цитирования: S. S. Kutateladze, “Upper semilattices of finite-dimensional gauges”, Владикавк. матем. журн., 8:4 (2006), 58–69

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kut06}
\by S.~S.~Kutateladze
\paper Upper semilattices of finite-dimensional gauges
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2006
\vol 8
\issue 4
\pages 58--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj139}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2434618}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11621528}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj139
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v8/i4/p58

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:81
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020