RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2005, том 7, номер 1, страницы 3–15 (Mi vmj140)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Абсолютно представляющие системы экспонент с мнимыми показателями в пространствах ультраджетов нормального типа и продолжение функций по Уитни

Д. А. Абанина

Ростовский государственный университет

Аннотация: Установлено, что справедливость аналога теоремы Уитни для пространств ультраджетов нормального типа эквивалентна существованию в этих пространствах абсолютно представляющих систем экспонент с мнимыми показателями.

Полный текст: PDF файл (192 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.51+517.98
Поступила в редакцию: 05.05.2004

Образец цитирования: Д. А. Абанина, “Абсолютно представляющие системы экспонент с мнимыми показателями в пространствах ультраджетов нормального типа и продолжение функций по Уитни”, Владикавк. матем. журн., 7:1 (2005), 3–15

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol05}
\by Д.~А.~Абанина
\paper Абсолютно представляющие системы экспонент с~мнимыми показателями в~пространствах ультраджетов нормального типа и продолжение функций по Уитни
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2005
\vol 7
\issue 1
\pages 3--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj140}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2193476}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11620286}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj140
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v7/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. D. A. Abanina, “On Borel's extension theorem for general Beurling classes of ultradifferentiable functions”, Владикавк. матем. журн., 9:1 (2007), 3–15  mathnet  mathscinet
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:64
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020