Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2005, том 7, номер 1, страницы 25–38 (Mi vmj142)  

Задачи теории вероятностей на пространствах с порядковой единицей

Ш. А. Аюповa, М. А. Бердикуловb

a Институт математики Академии наук Узбекистана, Ташкент
b Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта, Ташкент

Аннотация: В работе изучены условные ожидания и марковские операторы на пространствах с порядковой единицей. Примерами этих пространств являются в коммутативном случае $M$-пространства и полуполя ограниченных элементов, в некоммутативном случае — эрмитова часть $C^*$- или $W^*$-алгебр, в неассоциативном случае — $JB$- и $JBW$-алгебры.

Полный текст: PDF файл (188 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 18.04.2004

Образец цитирования: Ш. А. Аюпов, М. А. Бердикулов, “Задачи теории вероятностей на пространствах с порядковой единицей”, Владикавк. матем. журн., 7:1 (2005), 25–38

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AyuBer05}
\by Ш.~А.~Аюпов, М.~А.~Бердикулов
\paper Задачи теории вероятностей на пространствах с порядковой единицей
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2005
\vol 7
\issue 1
\pages 25--38
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj142}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2193478}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj142
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v7/i1/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:72
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021