RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2005, том 7, номер 1, страницы 51–60 (Mi vmj145)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Нелокальные задачи для одного уравнения третьего порядка

А. А. Керефов, Е. В. Плотникова

Кабардино-Балкарский госуниверситет

Аннотация: Для уравнения третьего порядка методом функции Римана исследуется разрешимость нелокальной по временной переменной и нелокальной по пространственной переменной краевых задач. Методом интегральных уравнений устанавливается разрешимость задач Стеклова для исходного уравнения.

Полный текст: PDF файл (121 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 08.07.2004

Образец цитирования: А. А. Керефов, Е. В. Плотникова, “Нелокальные задачи для одного уравнения третьего порядка”, Владикавк. матем. журн., 7:1 (2005), 51–60

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KerPlo05}
\by А.~А.~Керефов, Е.~В.~Плотникова
\paper Нелокальные задачи для одного уравнения третьего порядка
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2005
\vol 7
\issue 1
\pages 51--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj145}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2193481}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj145
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v7/i1/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Zikirov O.S., “Boundary-value problem for hyperbolic-type equation of the third order”, Lithuanian Math. J., 47:4 (2007), 484–495  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus
    2. О. С. Зикиров, “О разрешимости нелокальной задачи для гиперболического уравнения третьего порядка”, Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 16:2 (2016), 16–25  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:196
    Полный текст:85
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020