RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2005, том 7, номер 2, страницы 11–16 (Mi vmj148)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одном применении слабо достаточных множеств

А. В. Абанин

Ростовский государственный университет

Аннотация: Приводится применение теории слабо достаточных множеств к задаче об эпиморфности операторов типа свертки.

Полный текст: PDF файл (141 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9+517.5
Поступила в редакцию: 12.11.2004

Образец цитирования: А. В. Абанин, “Об одном применении слабо достаточных множеств”, Владикавк. матем. журн., 7:2 (2005), 11–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aba05}
\by А.~В.~Абанин
\paper Об одном применении слабо достаточных множеств
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2005
\vol 7
\issue 2
\pages 11--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj148}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2191803}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11620294}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj148
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v7/i2/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Абанин, В. А. Варзиев, “Достаточные множества в весовых пространствах Фреше целых функций”, Сиб. матем. журн., 54:4 (2013), 725–741  mathnet  mathscinet; A. V. Abanin, V. A. Varziev, “Sufficient sets in weighted Fréchet spaces of entire functions”, Siberian Math. J., 54:4 (2013), 575–587  crossref  isi
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:58
    Литература:30
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019