RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2005, том 7, номер 2, страницы 78–85 (Mi vmj154)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Интегральное преобразование на графе для дифференциального оператора второго порядка

Р. Ч. Кулаев

Институт прикладной математики и информатики ВНЦ РАН

Аннотация: Строится конечное интегральное преобразование для общего дифференциального оператора, порожденного линейным дифференциальным выражением 2-го порядка, заданным на конечном геометрическом графе, и краевыми условиями, задаваемыми в вершинах графа. Приводится формула обращения, соответствующая этому преобразованию.

Полный текст: PDF файл (123 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Поступила в редакцию: 01.11.2004

Образец цитирования: Р. Ч. Кулаев, “Интегральное преобразование на графе для дифференциального оператора второго порядка”, Владикавк. матем. журн., 7:2 (2005), 78–85

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul05}
\by Р.~Ч.~Кулаев
\paper Интегральное преобразование на графе для дифференциального оператора второго порядка
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2005
\vol 7
\issue 2
\pages 78--85
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj154}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2190998}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj154
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v7/i2/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Ч. Кулаев, “Применение конечных интегральных преобразований на графе к решению задач математической физики”, Владикавк. матем. журн., 9:4 (2007), 15–25  mathnet  mathscinet
    2. Р. Ч. Кулаев, “Метод конечного интегрального преобразования для параболической задачи на графе”, Сиб. матем. журн., 50:2 (2009), 350–355  mathnet  mathscinet; R. Ch. Kulaev, “The finite integral transform method for a parabolic differential equation on a graph”, Siberian Math. J., 50:2 (2009), 277–281  crossref  isi
    3. Кулаев Р.Ч., “О методе конечного интегрального преобразования для гиперболической задачи на графе”, Изв. вузов. Северо-Кавказский регион. Сер.: Естественные науки, 2009, № 1, 14–20  zmath
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:89
    Полный текст:37
    Литература:18
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018