Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2005, том 7, номер 3, страницы 31–37 (Mi vmj161)  

Целые функции экспоненциального типа с регулярным поведением на вещественной оси

А. М. Гайсин, Д. И. Сергеева

Институт математики с Вычислительным центром УНЦ УрО РАН

Аннотация: Изучается поведение целых функций экспоненциального типа на вещественной оси, последовательности нулей которых имеют специальную плотность распределения.

Полный текст: PDF файл (225 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
Поступила в редакцию: 14.04.2005

Образец цитирования: А. М. Гайсин, Д. И. Сергеева, “Целые функции экспоненциального типа с регулярным поведением на вещественной оси”, Владикавк. матем. журн., 7:3 (2005), 31–37

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GaiSer05}
\by А.~М.~Гайсин, Д.~И.~Сергеева
\paper Целые функции экспоненциального типа с регулярным поведением на вещественной оси
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2005
\vol 7
\issue 3
\pages 31--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj161}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2193467}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj161
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v7/i3/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:76
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021