RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2005, том 7, номер 3, страницы 45–49 (Mi vmj163)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

Дифференцирования и автоморфизмы в алгебре измеримых комплекснозначных функций

А. Г. Кусраев

Институт прикладной математики и информатики ВНЦ РАН и РСО-А

Аннотация: Устанавливается, что в алгебре (классов эквивалентности) всех комплекснозначных измеримых функций над локально сепарабельным пространством с мерой имеются существенно нетривиальные комплексные дифференцирования и нерасширяющие автоморфизмы, отличные от тождественного.

Полный текст: PDF файл (201 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98+512.8
Поступила в редакцию: 30.06.2005

Образец цитирования: А. Г. Кусраев, “Дифференцирования и автоморфизмы в алгебре измеримых комплекснозначных функций”, Владикавк. матем. журн., 7:3 (2005), 45–49

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kus05}
\by А.~Г.~Кусраев
\paper Дифференцирования и автоморфизмы в алгебре измеримых комплекснозначных функций
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2005
\vol 7
\issue 3
\pages 45--49
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj163}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2193468}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj163
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v7/i3/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. G. Kusraev, “When all separately band preserving bilinear operators are symmetric?”, Владикавк. матем. журн., 9:2 (2007), 22–25  mathnet  mathscinet
    2. A. E. Gutman, A. G. Kusraev, S. S. Kutateladze, “The Wickstead Problem”, Сиб. электрон. матем. изв., 5 (2008), 293–333  mathnet  mathscinet
    3. Ayupov Sh.A., Kudaybergenov K.K., “Derivations on algebras of measurable operators”, Infin. Dimens. Anal. Quantum Probab. Relat. Top., 13:2 (2010), 305–337  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. С. К. Водопьянов, Е. И. Гордон, А. Е. Гутман, А. В. Коптев, С. С. Кутателадзе, С. А. Малюгин, Ю. Г. Решетняк, “Анатолию Георгиевичу Кусраеву — 60 лет”, Сиб. электрон. матем. изв., 10 (2013), 13–29  mathnet
    5. Ayupov Sh., Kudaybergenov K., “Derivations, Local and 2-Local Derivations on Algebras of Measurable Operators”, Topics in Functional Analysis and Algebra, Contemporary Mathematics, 672, eds. Russo B., Aksoy A., Ashurov R., Ayupov S., Amer Mathematical Soc, 2016, 51–72  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:53
    Литература:45
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019