RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2005, том 7, номер 4, страницы 22–29 (Mi vmj172)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О представлении в виде пространств Кёте пространств голоморфных функций

В. П. Кондаков

Ростовский государственный университет

Аннотация: В статье изучаются свойства разложений по системе мономов голоморфных функций, определенных на пространствах Кёте — Фреше. Дается представление пространств голоморфных функций на ядерных пространствах Кёте — Фреше с топологией компактной сходимости в виде (неметризуемых) пространств Кёте.

Полный текст: PDF файл (147 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.8+517.55
Поступила в редакцию: 22.06.2005

Образец цитирования: В. П. Кондаков, “О представлении в виде пространств Кёте пространств голоморфных функций”, Владикавк. матем. журн., 7:4 (2005), 22–29

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon05}
\by В.~П.~Кондаков
\paper О представлении в виде пространств К\"ете пространств голоморфных функций
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2005
\vol 7
\issue 4
\pages 22--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj172}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2191807}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj172
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v7/i4/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. G. Buskes, A. G. Kusraev, “Representation and extension of orthoregular bilinear operators”, Владикавк. матем. журн., 9:1 (2007), 16–29  mathnet  mathscinet  elib
    2. В. П. Кондаков, “О дифференцируемости отображений и строении пространств голоморфных функций на бесконечномерных пространствах”, Владикавк. матем. журн., 9:2 (2007), 9–21  mathnet  mathscinet  elib
    3. М. А. Плиев, “Тень билинейного регулярного оператора”, Владикавк. матем. журн., 10:3 (2008), 40–45  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    4. В. П. Кондаков, “О базисах в пространствах непрерывных $n$-однородных полиномов, действующих в ядерных пространствах Кëте”, Владикавк. матем. журн., 14:2 (2012), 39–44  mathnet
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:40
    Литература:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018