RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2005, том 7, номер 4, страницы 30–34 (Mi vmj173)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

О представлении ортосимметрических билинейных операторов в векторных решетках

А. Г. Кусраев

Институт прикладной математики и информатики ВНЦ РАН и РСО-А

Аннотация: Если в векторной решетке зафиксировать положительно определенный биморфизм, то все регулярные ортосимметрические билинейные операторы представимы как суперпозиции линейных регулярных операторов с этим биморфизмом.

Полный текст: PDF файл (123 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 16.09.2005

Образец цитирования: А. Г. Кусраев, “О представлении ортосимметрических билинейных операторов в векторных решетках”, Владикавк. матем. журн., 7:4 (2005), 30–34

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kus05}
\by А.~Г.~Кусраев
\paper О представлении ортосимметрических билинейных операторов в векторных решетках
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2005
\vol 7
\issue 4
\pages 30--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj173}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2191808}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj173
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v7/i4/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Кусраев A.Г., “О строении ортосимметрических билинейных операторов в векторных решетках”, Докл. РАН, 408:1 (2006), 25–27  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Kusraev A.G., “On the structure of orthosymmetric bilinear operators on vector lattices”, Doklady Mathematics, 73:3 (2006), 331–333  crossref  zmath  isi  elib
    2. Bu Q., Buskes G., Kusraev A.G., “Bilinear maps on products of vector lattices: A survey”, Positivity, Trends in Mathematics, 2007, 97–126  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. А. Г. Кусраев, С. Н. Табуев, “О мультипликативном представлении билинейных операторов”, Сиб. матем. журн., 49:2 (2008), 357–366  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Kusraev, S. N. Tabuev, “Multiplicative representation of bilinear operators”, Siberian Math. J., 49:2 (2008), 287–294  crossref  isi
    4. Kusraev A.G., “A Radon-Nikodým theorem for orthosymmetric bilinear operators”, Positivity, 14:2 (2010), 225–238  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    5. С. К. Водопьянов, Е. И. Гордон, А. Е. Гутман, А. В. Коптев, С. С. Кутателадзе, С. А. Малюгин, Ю. Г. Решетняк, “Анатолию Георгиевичу Кусраеву — 60 лет”, Сиб. электрон. матем. изв., 10 (2013), 13–29  mathnet
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:51
    Литература:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019