RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2005, том 7, номер 4, страницы 38–45 (Mi vmj175)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Принцип Лагранжа для гладких задач с ограничениями на конусе

Г. Г. Магарил-Ильяев

Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (Технический университет)

Аннотация: Доказывается принцип Лагранжа для экстремальных задач в банаховых пространствах с ограничениями типа равенств, неравенств и включений.

Полный текст: PDF файл (138 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступила в редакцию: 20.09.2005

Образец цитирования: Г. Г. Магарил-Ильяев, “Принцип Лагранжа для гладких задач с ограничениями на конусе”, Владикавк. матем. журн., 7:4 (2005), 38–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mag05}
\by Г.~Г.~Магарил-Ильяев
\paper Принцип Лагранжа для гладких задач с ограничениями на конусе
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2005
\vol 7
\issue 4
\pages 38--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj175}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2191810}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11620321}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj175
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v7/i4/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. П. Сидоров, “Об ошибке оптимальной интерполяции линейными формосохраняющими алгоритмами”, Сиб. журн. индустр. матем., 15:2 (2012), 119–127  mathnet  mathscinet
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:63
    Литература:13
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019