RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2005, том 7, номер 4, страницы 46–51 (Mi vmj176)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Проекция положительного оператора Урысона

М. А. Плиев

Институт прикладной математики и информатики ВНЦ РАН и РСО-А

Аннотация: Для положительного оператора Урысона доказывается критерий латеральной непрерывности. Устанавливаются формулы проектирования положительного оператора Урысона на полосы латерально непрерывных и $\sigma$-латерально непрерывных операторов.

Полный текст: PDF файл (122 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 31.03.2004

Образец цитирования: М. А. Плиев, “Проекция положительного оператора Урысона”, Владикавк. матем. журн., 7:4 (2005), 46–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pli05}
\by М.~А.~Плиев
\paper Проекция положительного оператора Урысона
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2005
\vol 7
\issue 4
\pages 46--51
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj176}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2191811}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj176
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v7/i4/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Плиев, “Порядковое проектирование в пространстве операторов Урысона”, Владикавк. матем. журн., 8:4 (2006), 38–45  mathnet  mathscinet
    2. М. А. Плиев, “Тень билинейного регулярного оператора”, Владикавк. матем. журн., 10:3 (2008), 40–45  mathnet  mathscinet
    3. Pliev M.A. Weber M.R., “Disjointness and Order Projections in the Vector Lattices of Abstract Uryson Operators”, Positivity, 20:3 (2016), 695–707  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:50
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019