RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2005, том 7, номер 4, страница 67 (Mi vmj178)  

Заметки

On a question on Banach–Stone Theorem

Z. Ercan, S. Onal

Middle East Technical University, Department of Mathematics, Ankara, Turkey

Аннотация: We present a very simple and elementary proof of the main theorem of [1]. This also gives an answer to a conjecture in [1].

Полный текст: PDF файл (65 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Информационный материал
Поступила в редакцию: 05.03.2005
Язык публикации: английский

Образец цитирования: Z. Ercan, S. Onal, “On a question on Banach–Stone Theorem”, Владикавк. матем. журн., 7:4 (2005), 67

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ErcOna05}
\by Z.~Ercan, S.~Onal
\paper On a question on Banach--Stone Theorem
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2005
\vol 7
\issue 4
\pages 67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj178}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2191813}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj178
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v7/i4/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:45
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019