RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2010, том 12, номер 3, страницы 30–40 (Mi vmj181)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об автоморфизмах сильно регулярного графа с параметрами $(396,135,30,54)$

М. М. Исаковаa, А. А. Махневb

a Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х. М. Бербекова, каф. геометрии и высшей алгебры, РОССИЯ, Нальчик
b Институт математики и механики УрО РАН, отдел алгебры и топологии, РОССИЯ, Екатеринбург

Аннотация: В работе найдены возможные порядки и подграфы неподвижных точек автоморфизмов сильно регулярного графа с параметрами $(396,135,30,54)$. Эти результаты будут полезны для изучения автоморфизмов сильно регулярного графа с параметрами $(640,243,66,108)$ (в таком графе вторые окрестности вершин сильно регулярны с параметрами $(396,135,30,54)$).

Ключевые слова: сильно регулярный граф, автоморфизм графа, подграф неподвижных точек автоморфизма.

Полный текст: PDF файл (164 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 519.17+512.54
Поступила в редакцию: 07.04.2010

Образец цитирования: М. М. Исакова, А. А. Махнев, “Об автоморфизмах сильно регулярного графа с параметрами $(396,135,30,54)$”, Владикавк. матем. журн., 12:3 (2010), 30–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IsaMak10}
\by М.~М.~Исакова, А.~А.~Махнев
\paper Об автоморфизмах сильно регулярного графа с~параметрами $(396,135,30,54)$
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2010
\vol 12
\issue 3
\pages 30--40
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj181}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj181
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v12/i3/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Махнев А.А., Нирова М.С., “Об автоморфизмах сильно регулярного графа с параметрами (640, 243, 66, 108)”, Доклады Академии наук, 440:6 (2011), 743–746  zmath  elib; Makhnev A.A., Nirova M.S., “On Automorphisms of Strongly Regular Graphs with Parameters (640,243,66,108)”, Doklady Mathematics, 84:2 (2011), 718–721  crossref  zmath  isi  elib  scopus
    2. Makhnev A.A., “On Cliques in Isoregular Graphs”, Dokl. Math., 84:1 (2011), 491–494  crossref  zmath  isi  elib  scopus
    3. “Махнев Александр Алексеевич (к шестидесятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 3, 2013, 5–14  mathnet  mathscinet; “Makhnev Aleksandr Alekseevich (on his 60th birthday)”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 285, suppl. 1 (2014), 1–11  crossref
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:50
    Литература:22
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019