RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2010, том 12, номер 3, страницы 67–70 (Mi vmj185)  

Weak insertion of a continuous function between two comparable functions

[О существовании непрерывной функции между двумя сравнимыми вещественными функциями]

M. Mirmiran

Department of Mathematics, University of Isfahan, Isfahan, Iran

Аннотация: В терминах лебеговых множеств функции найдены условия, при которых между двумя сравнимыми вещественнозначными функциями можно вставить непрерывную функцию.

Ключевые слова: слабая вставляемость, сильное бинарное отношение, предоткрытое множество, полуоткрытое множество, лебегово множество.

Полный текст: PDF файл (112 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
MSC: Primary 54C08, 54C10, 54C50; Secondary 26A15, 54C30
Поступила в редакцию: 20.04.2009
Язык публикации: английский

Образец цитирования: M. Mirmiran, “Weak insertion of a continuous function between two comparable functions”, Владикавк. матем. журн., 12:3 (2010), 67–70

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir10}
\by M.~Mirmiran
\paper Weak insertion of a~continuous function between two comparable functions
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2010
\vol 12
\issue 3
\pages 67--70
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj185}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj185
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v12/i3/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:55
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020