RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2009, том 11, номер 1, страницы 9–21 (Mi vmj19)  

Структура оптимального интерполяционного пространства в интерполяционных тройках пространств $p$-суммируемых функций

А. И. Ефимовab

a Южный федеральный университет
b Южный математический институт ВНЦ РАН и РСО-А

Аннотация: Для пространств $p$-суммируемых функций $A$, $B$, $C$, $D$, $E$, на которые наложены некоторые дополнительные ограничения, найден явный вид банахова пространства $F(E)$ такого, что тройка пространств $A$, $B$, $E$ интерполяционна относительно тройки пространств $C$, $D$, $F$ тогда и только тогда, когда пространство $F(E)$ вложено в пространство $F$.

Ключевые слова: оптимальное интерполяционное пространство, интерполяционная орбита, пространство суммируемых функций.

Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.982
Поступила в редакцию: 19.08.2008

Образец цитирования: А. И. Ефимов, “Структура оптимального интерполяционного пространства в интерполяционных тройках пространств $p$-суммируемых функций”, Владикавк. матем. журн., 11:1 (2009), 9–21

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Efi09}
\by А.~И.~Ефимов
\paper Структура оптимального интерполяционного пространства в интерполяционных тройках пространств $p$-суммируемых функций
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2009
\vol 11
\issue 1
\pages 9--21
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj19}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2529398}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj19
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v11/i1/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:40
    Литература:17
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019