Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2004, том 6, номер 1, страницы 13–25 (Mi vmj191)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Необходимые условия экстремума в векторных квазидифференцируемых программах

Е. К. Басаева

Институт прикладной математики и информатики ВНЦ РАН

Аннотация: Получены необходимые условия идеального и обобщенного экстремума для векторных квазидифференцируемых задач с ограничениями.

Полный текст: PDF файл (326 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 17.11.2003

Образец цитирования: Е. К. Басаева, “Необходимые условия экстремума в векторных квазидифференцируемых программах”, Владикавк. матем. журн., 6:1 (2004), 13–25

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bas04}
\by Е.~К.~Басаева
\paper Необходимые условия экстремума в векторных квазидифференцируемых программах
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2004
\vol 6
\issue 1
\pages 13--25
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj191}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2082826}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1113.90362}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj191
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v6/i1/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. К. Басаева, “Необходимые условия экстремума в векторных квазидифференцируемых экстремальных задачах”, Владикавк. матем. журн., 10:3 (2008), 3–10  mathnet  mathscinet
    2. Basaeva E.K., Kusraev A.G., Kutateladze S.S., “Quaisidifferentials in Kantorovich Spaces”, J. Optim. Theory Appl., 171:2 (2016), 365–383  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Dolgopolik V M., “a New Constraint Qualification and Sharp Optimality Conditions For Nonsmooth Mathematical Programming Problems in Terms of Quasidifferentials”, SIAM J. Optim., 30:3 (2020), 2603–2627  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:56
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021