Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2004, том 6, номер 1, страницы 29–36 (Mi vmj193)  

On minimax theorems for sets closed in measure

A. V. Bukhvalovab, A. Martellottic

a St. Petersburg State University
b St. Petersburg, School of Management
c Department of Mathematics and Informatics, University of Perugia, Perugia, Italy

Аннотация: This article is devoted to the Ky Fan minimax theorem for convex sets closed in measure in $L^1$. In general, these sets do not carry any formal compactness properties for any reasonable topology.

Полный текст: PDF файл (248 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 05.04.2004
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. V. Bukhvalov, A. Martellotti, “On minimax theorems for sets closed in measure”, Владикавк. матем. журн., 6:1 (2004), 29–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BukMar04}
\by A.~V.~Bukhvalov, A.~Martellotti
\paper On minimax theorems for sets closed in measure
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2004
\vol 6
\issue 1
\pages 29--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj193}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2082828}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1096.49002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj193
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v6/i1/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:85
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021