RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2004, том 6, номер 1, страницы 37–41 (Mi vmj194)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Решеточные гомоморфизмы в решетках Банаха—Канторовича

И. Г. Ганиев

Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта, Ташкент, Узбекистан

Аннотация: Дается описание линейных ограниченных операторов в решетках Банаха — Канторовича, являющихся решеточными гомоморфизмами или изоморфизмами, в виде измеримого расслоения решеточных гомоморфизмов банаховых решеток.

Полный текст: PDF файл (234 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 30.01.2004

Образец цитирования: И. Г. Ганиев, “Решеточные гомоморфизмы в решетках Банаха—Канторовича”, Владикавк. матем. журн., 6:1 (2004), 37–41

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gan04}
\by И.~Г.~Ганиев
\paper Решеточные гомоморфизмы в решетках Банаха---Канторовича
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2004
\vol 6
\issue 1
\pages 37--41
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj194}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2082829}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1096.46506}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj194
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v6/i1/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. С. Закиров, В. И. Чилин, “Эргодические теоремы для сжатий в решетках Орлича–Канторовича”, Сиб. матем. журн., 50:6 (2009), 1305–1318  mathnet  mathscinet; B. S. Zakirov, V. I. Chilin, “Ergodic theorems for contractions in Orlicz–Kantorovich lattices”, Siberian Math. J., 50:6 (2009), 1027–1037  crossref  isi
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:37
    Литература:17
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019