Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2004, том 6, номер 1, страницы 42–45 (Mi vmj195)  

On ideal of compact operators in real factors

A. A. Rakhimova, A. A. Katzb, R. Dadakhodjaevc

a Department of Mathematics, Karadeniz Technical University, Trabzon, Turkey
b Department of Mathematics and Computer Science, St. John's University, Staten Island, NY, USA
c Department of Mathematics, National University of Uzbekistan, Tashkent, Uzbekistan

Аннотация: In the present paper the real ideals of relatively compact operators of $W^*$-algebras are considered. A description (up to isomorphism) of real two-sided ideal of relatively compact operators of the complex $W^*$-factors is given.

Полный текст: PDF файл (192 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 17.07.2003
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. A. Rakhimov, A. A. Katz, R. Dadakhodjaev, “On ideal of compact operators in real factors”, Владикавк. матем. журн., 6:1 (2004), 42–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RakKatDad04}
\by A.~A.~Rakhimov, A.~A.~Katz, R.~Dadakhodjaev
\paper On ideal of compact operators in real factors
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2004
\vol 6
\issue 1
\pages 42--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj195}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2082830}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1097.46039}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=11622960}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj195
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v6/i1/p42

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:146
    Полный текст:51
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021