RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2004, том 6, номер 1, страницы 71–73 (Mi vmj198)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

On $CD_0(K)$-spaces

V. G. Troitsky

Department of Mathematical and Statistical Sciences, University of Alberta, Edmonton, AB, Canada

Аннотация: We present an elementary proof of the (known) fact that a $CD_0(K)$-space is a Banach lattice and is lattice isometrically isomorphic to a particular $C(\widetilde{K})$ for some compact space $\widetilde{K}$.

Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 06.01.2004
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. G. Troitsky, “On $CD_0(K)$-spaces”, Владикавк. матем. журн., 6:1 (2004), 71–73

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tro04}
\by V.~G.~Troitsky
\paper On $CD_0(K)$-spaces
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2004
\vol 6
\issue 1
\pages 71--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj198}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2082833}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1096.46507}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj198
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v6/i1/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ш. Алпай, З. Эрджан, “Заметка о пространствах $CD_0(K)$”, Сиб. матем. журн., 47:3 (2006), 514–517  mathnet  mathscinet  zmath; S. Alpay, Z. Ercan, “A remark on $CD_0(K)$-spaces”, Siberian Math. J., 47:3 (2006), 422–424  crossref  isi
    2. А. Е. Гутман, А. В. Коптев, “Пространства $CD_0$-функций и удвоение по Александрову”, Владикавк. матем. журн., 9:3 (2007), 11–21  mathnet  mathscinet
    3. Гутман А.Е., Коптев А.В., “Пространства $CD_0$-сечений и $CD_0$-гомоморфизмов банаховых расслоений”, Вестн. Новосибирского гос. ун-та. Сер.: Матем., мех., информ., 7:4 (2007), 27–48  zmath
    4. А. Е. Гутман, А. В. Коптев, “Пространства $CD_0$-сечений и $CD_0$-гомоморфизмов банаховых расслоений”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 7:4 (2007), 27–48  mathnet
    5. A. E. Gutman, A. V. Koptev, “Spaces of $CD_0$-functions and $CD_0$-sections of Banach bundles”, Сиб. электрон. матем. изв., 6 (2009), 219–242  mathnet  mathscinet
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:37
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019