RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2004, том 6, номер 2, страницы 3–9 (Mi vmj199)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Продолжение бесконечно дифференцируемых функций до целых с согласованными оценками роста и теоремы типа Пэли—Винера— Шварца

А. В. Абанин, Ю. С. Налбандян, И. С. Шабаршина

Ростовский государственный университет

Аннотация: Рассматривается задача о взаимосвязи между оценками роста целых функций в $\mathbb C^N$ и роста всех последовательных производных их сужений на $\mathbb R^N$. Указаны применения полученных на пути ее решения результатов к новым, не выходящим за рамки действительного анализа формулировкам теорем типа Пэли — Винера — Шварца для ультрараспределений с носителями в выпуклых симметричных относительно всех координатных гиперплоскостей $\mathbb R^N$ компактах.

Полный текст: PDF файл (299 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5+517.98
Поступила в редакцию: 20.01.2004

Образец цитирования: А. В. Абанин, Ю. С. Налбандян, И. С. Шабаршина, “Продолжение бесконечно дифференцируемых функций до целых с согласованными оценками роста и теоремы типа Пэли—Винера— Шварца”, Владикавк. матем. журн., 6:2 (2004), 3–9

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbaNalSha04}
\by А.~В.~Абанин, Ю.~С.~Налбандян, И.~С.~Шабаршина
\paper Продолжение бесконечно дифференцируемых функций до целых с~согласованными оценками роста и теоремы типа Пэли---Винера--- Шварца
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2004
\vol 6
\issue 2
\pages 3--9
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj199}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2085793}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1096.46508}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj199
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v6/i2/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. С. Маергойз, Н. Н. Тарханов, “Аналог теоремы Пэли–Винера и его приложения к оптимальному восстановлению целых функций”, Уфимск. матем. журн., 3:1 (2011), 16–30  mathnet  zmath; L. S. Maergoiz, N. N. Tarkhanov, “An analogue of the Paley–Wiener theorem and its applications to optimal recovery of entire functions”, Ufa Math. J., 3:1 (2011), 16–29
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:69
    Литература:22
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018