RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2009, том 11, номер 1, страницы 22–28 (Mi vmj20)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О вещественной полноте пространства слабо аддитивных $\sigma$-гладких функционалов

Р. Е. Жиемуратов, А. А. Заитов

Институт математики АН РУз

Аннотация: В работе устанавливается, что пространство $\sigma$-гладких слабо аддитивных, сохраняющих порядок, нормированных функционалов является вещественно полным.

Ключевые слова: функтор, слабо аддитивный, сохраняющий порядок, функционал, вещественная полнота.

Полный текст: PDF файл (139 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 515.12
Поступила в редакцию: 27.10.2008

Образец цитирования: Р. Е. Жиемуратов, А. А. Заитов, “О вещественной полноте пространства слабо аддитивных $\sigma$-гладких функционалов”, Владикавк. матем. журн., 11:1 (2009), 22–28

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{JieZai09}
\by Р.~Е.~Жиемуратов, А.~А.~Заитов
\paper О вещественной полноте пространства слабо аддитивных $\sigma$-гладких функционалов
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2009
\vol 11
\issue 1
\pages 22--28
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj20}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2529399}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11701232}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj20
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v11/i1/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. К. Кудайбергенов, К. У. Бегжанова, “Описание слабо аддитивных функционалов на плоскости, сохраняющих порядок”, Владикавк. матем. журн., 13:1 (2011), 31–37  mathnet  elib
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:140
    Полный текст:51
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019