RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2004, том 6, номер 2, страницы 10–16 (Mi vmj200)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О непрерывной зависимости точек спектра краевой задачи на графе от параметров условий согласования

М. Г. Завгороднийa, Р. Ч. Кулаевb

a Воронежский государственный университет
b Институт прикладной математики и информатики ВНЦ РАН

Аннотация: На связном геометрическом графе рассматривается краевая задача на собственные значения, порожденная линейным обыкновенным дифференциальным оператором второго порядка, условиями согласования, заданными в каждой внутренней вершине графа, и краевыми условиями типа Дирихле. Для такой задачи установлено, что ее собственные значения непрерывно зависят от параметров, входящих в условия согласования.

Полный текст: PDF файл (200 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Поступила в редакцию: 27.05.2003

Образец цитирования: М. Г. Завгородний, Р. Ч. Кулаев, “О непрерывной зависимости точек спектра краевой задачи на графе от параметров условий согласования”, Владикавк. матем. журн., 6:2 (2004), 10–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZavKul04}
\by М.~Г.~Завгородний, Р.~Ч.~Кулаев
\paper О непрерывной зависимости точек спектра краевой задачи на графе от параметров условий согласования
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2004
\vol 6
\issue 2
\pages 10--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj200}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2085794}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1100.34514}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11622965}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj200
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v6/i2/p10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Ч. Кулаев, “Интегральное преобразование на графе для дифференциального оператора второго порядка”, Владикавк. матем. журн., 7:2 (2005), 78–85  mathnet  mathscinet
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:78
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019