RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2004, том 6, номер 2, страницы 17–20 (Mi vmj201)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Характеризация дополняемых подпространств в декартовых произведениях структурно несравнимых пространств Кёте из классов $(f)_0$ и $(f)_1$ Драгилева

В. П. Кондаков

Ростовский государственный университет

Аннотация: В работе доказывается, что в декартовом произведении $E\times F$ пространств Кёте $E$, $F$ из классов Драгилева $(f)_0$, $(f)_1$ соответственно при условии строгой сингулярности всех непрерывных отображений $F$ в $E$ каждое дополняемое подпространство имеет базис и изоморфно подходящему координатному подпространству.

Полный текст: PDF файл (198 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 16.01.2004

Образец цитирования: В. П. Кондаков, “Характеризация дополняемых подпространств в декартовых произведениях структурно несравнимых пространств Кёте из классов $(f)_0$ и $(f)_1$ Драгилева”, Владикавк. матем. журн., 6:2 (2004), 17–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon04}
\by В.~П.~Кондаков
\paper Характеризация дополняемых подпространств в~декартовых произведениях структурно несравнимых пространств К\"ете из классов $(f)_0$ и $(f)_1$ Драгилева
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2004
\vol 6
\issue 2
\pages 17--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj201}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2085795}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1096.46503}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11622966}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj201
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v6/i2/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Кондаков, Л. В. Рунов, В. Е. Ковальчук, “Борнологии и естественное расширение классoв регулярных элементов в алгебрах операторов”, Владикавк. матем. журн., 8:3 (2006), 29–39  mathnet  mathscinet
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:31
    Литература:33
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019