RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2004, том 6, номер 3, страницы 21–25 (Mi vmj210)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Теорема Банаха об обратном операторе в пространствах Банаха — Канторовича

И. Г. Ганиевa, К. К. Кудайбергеновb

a Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта, Ташкент, Узбекистан
b Нукусский государственной университет, Нукус, Узбекистан

Аннотация: В статье доказывается аналог теоремы Банаха об обратном операторе для операторов, действующих в пространствах Банаха — Канторовича.

Полный текст: PDF файл (235 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 30.05.2004

Образец цитирования: И. Г. Ганиев, К. К. Кудайбергенов, “Теорема Банаха об обратном операторе в пространствах Банаха — Канторовича”, Владикавк. матем. журн., 6:3 (2004), 21–25

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GanKud04}
\by И.~Г.~Ганиев, К.~К.~Кудайбергенов
\paper Теорема Банаха об обратном операторе в~пространствах Банаха~--- Канторовича
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2004
\vol 6
\issue 3
\pages 21--25
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj210}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2120838}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1094.47512}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj210
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v6/i3/p21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Г. Ганиев, К. К. Кудайбергенов, “Принцип равиомериои ограиичеииости Банаха — Штейнгауза для операторов в пространствах Банаха — Канторовича над $L^0$”, Матем. тр., 9:1 (2006), 21–33  mathnet  mathscinet; I. G. Ganiev, K. K. Kudaibergenov, “The Banach–Steinhaus Uniform Boundedness Principle for Operators in Banach–Kantorovich Spaces over $L^0$”, Siberian Adv. Math., 16:3 (2006), 42–53
    2. Ganiev I. Mukhamedov F., “Measurable Bundles of $C^*$-Algebras Over Ideals”, International Conference on Advancement in Science and Technology 2012 (Icast): Contemporary Mathematics, Mathematical Physics and their Applications, Journal of Physics Conference Series, 435, ed. Ganikhodjaev N. Mukhamedov F. Hee P., IOP Publishing Ltd, 2013  crossref  isi
    3. Ganiev I. Mukhamedov F., “Measurable Bundles of C-Dynamical Systems and Its Applications”, Positivity, 18:4 (2014), 687–702  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:781
    Полный текст:159
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019