RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2004, том 6, номер 3, страницы 36–46 (Mi vmj212)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об одной нелокальной краевой задаче для нагруженного уравнения третьего порядка

А. В. Дзарахоховa, В. А. Елеевb

a Северо-Осетинский госуниверситет им. К. Л. Хетагурова
b Кабардино-Балкарский госуниверситет

Аннотация: Доказаны существование и единственность решения нелокальной краевой задачи для смешанного нагруженного уравнения третьего порядка с кратными характеристиками для трех возможных случаев расположения корней характеристического уравнения.

Полный текст: PDF файл (353 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 13.04.2004

Образец цитирования: А. В. Дзарахохов, В. А. Елеев, “Об одной нелокальной краевой задаче для нагруженного уравнения третьего порядка”, Владикавк. матем. журн., 6:3 (2004), 36–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DzaEle04}
\by А.~В.~Дзарахохов, В.~А.~Елеев
\paper Об одной нелокальной краевой задаче для нагруженного уравнения третьего порядка
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2004
\vol 6
\issue 3
\pages 36--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj212}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2120840}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1113.35330}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj212
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v6/i3/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Islomov B., Baltaeva U.I., “Boundary-Value Problems For a Third-Order Loaded Parabolic-Hyperbolic Equation With Variable Coefficients”, Electron. J. Differ. Equ., 2015, 221  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. О. Х. Абдуллаев, “Нелокальная задача для нагруженного уравнения смешанного типа с интегральным оператором”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 20:2 (2016), 220–240  mathnet  crossref  zmath  elib
    3. Baltaeva U., Agarwal P., “Boundary-Value Problems For the Third-Order Loaded Equation With Noncharacteristic Type-Change Boundaries”, Math. Meth. Appl. Sci., 41:9 (2018), 3307–3315  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:49
    Литература:17
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019