RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2004, том 6, номер 3, страницы 59–63 (Mi vmj214)  

Интерполяция положительного и регулярного линейных операторов в пространствах Орлича измеримых вектор-функций

В. Г. Фетисовa, В. Н. Козобродb

a Южно-Российский госуниверситет экономики и сервиса
b Волгодонский институт сервиса ЮРГУЭС

Аннотация: В работе рассмотрен вопрос об интерполяции положительного и регулярного операторов в квазинормированных пространствах Орлича измеримых по Лебегу векторнозначных функций.

Полный текст: PDF файл (221 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 27.01.2004

Образец цитирования: В. Г. Фетисов, В. Н. Козоброд, “Интерполяция положительного и регулярного линейных операторов в пространствах Орлича измеримых вектор-функций”, Владикавк. матем. журн., 6:3 (2004), 59–63

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{FetKoz04}
\by В.~Г.~Фетисов, В.~Н.~Козоброд
\paper Интерполяция положительного и регулярного линейных операторов в~пространствах Орлича измеримых вектор-функций
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2004
\vol 6
\issue 3
\pages 59--63
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj214}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2120842}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1094.47508}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11622979}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj214
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v6/i3/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:35
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019