RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2004, том 6, номер 4, страницы 17–24 (Mi vmj218)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О свойствах решений одного класса систем нелинейных дифференциальных уравнений на графах

А. П. Буслаев, А. Г. Таташев, М. В. Яшина

Московский государственный автомобильно-дорожный институт (ГТУ)

Аннотация: Рассмотрены двух- и трехкомпонентные модели автотранспортного потока на кольцевой дороге, описываемые системами нелинейных дифференциальных уравнений. Найдены условия, при которых движение устойчиво или неустойчиво.

Полный текст: PDF файл (307 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 11.11.2004

Образец цитирования: А. П. Буслаев, А. Г. Таташев, М. В. Яшина, “О свойствах решений одного класса систем нелинейных дифференциальных уравнений на графах”, Владикавк. матем. журн., 6:4 (2004), 17–24

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BusTatYas04}
\by А.~П.~Буслаев, А.~Г.~Таташев, М.~В.~Яшина
\paper О свойствах решений одного класса систем нелинейных дифференциальных уравнений на графах
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2004
\vol 6
\issue 4
\pages 17--24
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj218}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2123357}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1100.34522}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj218
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v6/i4/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Бугаев, А. П. Буслаев, А. Г. Таташев, “Монотонное случайное блуждание частиц по целочисленной полосе и LYuMEN проблема”, Матем. моделирование, 18:12 (2006), 19–34  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Buslaev A.P., Tatashev A.G., Yashina M.V., “Stability of flows on networks”, Traffic and Granular Flow ' 05, 2007, 427–435  crossref  isi
    3. М. А. Бердикулов, “Марковские процессы на пространствах с порядковой единицей”, ТВП, 53:1 (2008), 153–162  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; M. A. Berdikulov, “Markov Processes on Order-Unit Spaces”, Theory Probab. Appl., 53:1 (2009), 136–144  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. Buslaev A.P., Tatashev A.G., Yashina M.V., “Stability of Flow on a Ring with Three Links”, Traffic and Granular Flow '07, 2009, 265–272  crossref  zmath  isi
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:216
    Полный текст:67
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019