Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2009, том 11, номер 1, страницы 43–53 (Mi vmj22)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об $A$-представляющих системах. I

Ю. Ф. Коробейникab

a Южный федеральный университет
b Южный математический институт ВНЦ РАН и РСО-А

Аннотация: В работе изучаются некоторые свойства $A$-представляющих систем, введенных автором в 1975 г. в одной из его статей и с тех пор нигде не рассматривавшихся.

Ключевые слова: $A$-представляющие системы, оператор представления и правый обратный к нему, линейные преобразования представляющих систем.

Полный текст: PDF файл (156 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 10.12.2008

Образец цитирования: Ю. Ф. Коробейник, “Об $A$-представляющих системах. I”, Владикавк. матем. журн., 11:1 (2009), 43–53

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor09}
\by Ю.~Ф.~Коробейник
\paper Об $A$-представляющих системах.~I
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2009
\vol 11
\issue 1
\pages 43--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj22}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2529401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj22
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v11/i1/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Коробейник Ю.Ф., “О некоторых классах представляющих систем”, Математический форум (Итоги науки. Юг России), 5 (2011), 71–85  elib
    2. Ю. Ф. Коробейник, “О свободных представляющих системах”, Матем. заметки, 91:2 (2012), 214–224  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Yu. F. Korobeinik, “On Free Representing Systems”, Math. Notes, 91:2 (2012), 198–206  crossref  isi  elib
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:72
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021