RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2004, том 6, номер 4, страницы 63–67 (Mi vmj224)  

Оптимальное восстановление интеграла по $D$-мерному шару

С. С. Чудова

Московский институт радиотехники, электроники и автоматики

Аннотация: Рассматривается задача оптимального восстановления интегралов от функций многих переменных по их граничным значениям. Приводится явное выражение оптимального метода восстановления интеграла от функций, принадлежащих соболевскому классу. Вычисляется погрешность восстановления.

Полный текст: PDF файл (182 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступила в редакцию: 21.11.2004

Образец цитирования: С. С. Чудова, “Оптимальное восстановление интеграла по $D$-мерному шару”, Владикавк. матем. журн., 6:4 (2004), 63–67

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chu04}
\by С.~С.~Чудова
\paper Оптимальное восстановление интеграла по $D$-мерному шару
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2004
\vol 6
\issue 4
\pages 63--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj224}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2123841}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1106.41029}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11622989}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj224
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v6/i4/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:49
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020