RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2003, том 5, номер 1, страницы 48–52 (Mi vmj231)  

Оптимальное восстановление аналитических функций по их значениям в равномерной сетке на окружности

К. Ю. Осипенко

г. Москва

Аннотация: В работе строится оптимальный метод восстановления аналитических в единичном круге функций, первая производная которых ограничена, по информации о значениях этих функций в равномерной сетке на окружности $|z|=\rho$, $0<\rho<1$.

Полный текст: PDF файл (147 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
Поступила в редакцию: 13.02.2003

Образец цитирования: К. Ю. Осипенко, “Оптимальное восстановление аналитических функций по их значениям в равномерной сетке на окружности”, Владикавк. матем. журн., 5:1 (2003), 48–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Osi03}
\by К.~Ю.~Осипенко
\paper Оптимальное восстановление аналитических функций по их значениям в~равномерной сетке на окружности
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2003
\vol 5
\issue 1
\pages 48--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj231}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2065117}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1060.41033}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11636402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj231
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v5/i1/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:55
    Литература:17
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019