Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2003, том 5, номер 3, страницы 14–30 (Mi vmj244)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Квазидифференциалы в $K$-пространствах

Е. К. Басаева

Институт прикладной математики и информатики ВНЦ РАН

Аннотация: Введено понятие квазидифференциала отображения со значениями в пространстве Канторовича. Получены новые формулы для вычисления квазидифференциала произведения, супремума и инфимума.

Полный текст: PDF файл (239 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 07.09.2003

Образец цитирования: Е. К. Басаева, “Квазидифференциалы в $K$-пространствах”, Владикавк. матем. журн., 5:3 (2003), 14–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bas03}
\by Е.~К.~Басаева
\paper Квазидифференциалы в $K$-пространствах
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2003
\vol 5
\issue 3
\pages 14--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj244}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2048820}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1051.46027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj244
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v5/i3/p14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. К. Басаева, А. Г. Кусраев, “О квазидифференциале композиции”, Владикавк. матем. журн., 5:4 (2003), 10–25  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Е. К. Басаева, “Необходимые условия экстремума в векторных квазидифференцируемых программах”, Владикавк. матем. журн., 6:1 (2004), 13–25  mathnet  mathscinet  zmath
    3. Е. К. Басаева, “Необходимые условия экстремума в векторных квазидифференцируемых экстремальных задачах”, Владикавк. матем. журн., 10:3 (2008), 3–10  mathnet  mathscinet
    4. Basaeva E.K. Kusraev A.G. Kutateladze S.S., “Quaisidifferentials in Kantorovich Spaces”, J. Optim. Theory Appl., 171:2 (2016), 365–383  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:56
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022