RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2003, том 5, номер 3, страницы 31–39 (Mi vmj245)  

Подгруппы, содержащие тор, связанные с полем отношений кольца с однозначным разложением

Н. А. Джусоеваa, В. А. Койбаевab

a Северо-Осетинский госуниверситет
b Институт прикладной математики и информатики ВНЦ РАН

Аннотация: Работа посвящена изучению подгрупп полной линейной группы, содержащих неращепимый максимальный тор, для случая, когда основное поле является полем отношений кольца с однозначным разложением (факториального кольца). Основным результатом работы является построение максимальных подгрупп указанного вида.

Полный текст: PDF файл (199 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.46
Поступила в редакцию: 20.09.2002

Образец цитирования: Н. А. Джусоева, В. А. Койбаев, “Подгруппы, содержащие тор, связанные с полем отношений кольца с однозначным разложением”, Владикавк. матем. журн., 5:3 (2003), 31–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DzhKoi03}
\by Н.~А.~Джусоева, В.~А.~Койбаев
\paper Подгруппы, содержащие тор, связанные с~полем отношений кольца с~однозначным разложением
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2003
\vol 5
\issue 3
\pages 31--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj245}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2048821}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1081.20055}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj245
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v5/i3/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:55
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020