Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2003, том 5, номер 3, страницы 56–67 (Mi vmj249)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О приближенном вычислении интегралов типа Коши

Ш. С. Хубежты

Институт прикладной математики и информатики ВНЦ РАН

Аннотация: Построены квадратурные формулы для интегралов типа Коши, удобные для вычисления значений этих интегралов в точках при любой близости к контурам интегрирования. Оценивается погрешность вычислений и делается попытка применить построенные квадратурные формулы для вычисления компонентов напряжений в задачах математической теории упругости.

Полный текст: PDF файл (170 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.64
Поступила в редакцию: 10.09.2002

Образец цитирования: Ш. С. Хубежты, “О приближенном вычислении интегралов типа Коши”, Владикавк. матем. журн., 5:3 (2003), 56–67

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khu03}
\by Ш.~С.~Хубежты
\paper О приближенном вычислении интегралов типа Коши
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2003
\vol 5
\issue 3
\pages 56--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj249}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2048825}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1056.65020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj249
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v5/i3/p56

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Хубежты Ш.С., Плиева Л.Ю., “О численном решении первой и второй основных граничных задач математической теории упругости”, Дифференц. уравнения, 43:9 (2007), 1285–1292  mathscinet  zmath  elib; Khubezhty Sh.S., Plieva L.Yu., “On the numerical solution of the first and second boundary value problems of mathematical theory of elasticity”, Differ. Equ., 43:9 (2007), 1319–1326  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:179
    Полный текст:64
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021