RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2003, том 5, номер 4, страницы 26–31 (Mi vmj252)  

О нелокальных краевых задачах для квазилинейного уравнения с вырождением порядка и типа

Х. Г. Бжихатлов

Кабардино-Балкарский государственный университет

Аннотация: Рассмотрены вопросы существования и единственности решения квазилинейного уравнения с вырождением порядка и типа.

Полный текст: PDF файл (140 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 25.04.2003

Образец цитирования: Х. Г. Бжихатлов, “О нелокальных краевых задачах для квазилинейного уравнения с вырождением порядка и типа”, Владикавк. матем. журн., 5:4 (2003), 26–31

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bzh03}
\by Х.~Г.~Бжихатлов
\paper О нелокальных краевых задачах для квазилинейного уравнения с~вырождением порядка и типа
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2003
\vol 5
\issue 4
\pages 26--31
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj252}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2048291}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1096.35509}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj252
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v5/i4/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:50
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020