Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2003, том 5, номер 4, страницы 43–49 (Mi vmj254)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Свойства сходимости по мере на йордановых алгебрах

И. Г. Ганиевa, А. К. Каримовb

a Ташкентский институт инженеров железнодорожного транспорта, Ташкент, Узбекистан
b Ташкентский институт текстильной и легкой промышленности, Ташкент, Узбекистан

Аннотация: В работе продолжается изучение свойств топологии сходимости по мере на йордановых алгебрах. Дается явный вид метрики на йордановой алгебре, которая определяет топологию сходимости по мере.

Полный текст: PDF файл (168 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 25.08.2003

Образец цитирования: И. Г. Ганиев, А. К. Каримов, “Свойства сходимости по мере на йордановых алгебрах”, Владикавк. матем. журн., 5:4 (2003), 43–49

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GanKar03}
\by И.~Г.~Ганиев, А.~К.~Каримов
\paper Свойства сходимости по мере на йордановых алгебрах
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2003
\vol 5
\issue 4
\pages 43--49
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj254}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2048293}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1049.17027}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=11636425}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj254
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v5/i4/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Каримов, “Сходимости в JW-алгебрах и в их обертывающих алгебрах фон Неймана”, Матем. тр., 11:1 (2008), 68–80  mathnet  mathscinet; A. K. Karimov, “Convergences in JW-algebras and in their enveloping von Neumann algebras”, Siberian Adv. Math., 18:3 (2008), 176–184  crossref
    2. В. П. Кондаков, А. И. Ефимов, “О классах пространств Кёте, в которых каждое дополняемое подпространство имеет базис”, Владикавк. матем. журн., 10:2 (2008), 21–29  mathnet  mathscinet  elib
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:56
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021