RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2002, том 4, номер 1, страницы 50–70 (Mi vmj260)  

Числа и пространства Канторовича

А. Г. Кусраев, С. С. Кутателадзе

Владикавказ --- Новосибирск

Аннотация: Обзор современного состояния исследований в области функционального анализа, развивающих эвристический принцип Л. В. Канторовича. Особое внимание уделено внутренним взаимосвязям пространств Канторовича, алгебр Буля и континуум-проблемы Кантора.

Полный текст: PDF файл (396 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
Поступила в редакцию: 10.12.2001

Образец цитирования: А. Г. Кусраев, С. С. Кутателадзе, “Числа и пространства Канторовича”, Владикавк. матем. журн., 4:1 (2002), 50–70

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KusKut02}
\by А.~Г.~Кусраев, С.~С.~Кутателадзе
\paper Числа и пространства Канторовича
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2002
\vol 4
\issue 1
\pages 50--70
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj260}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2065085}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=11636370}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj260
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v4/i1/p50

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:378
    Полный текст:134
    Литература:52
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020