RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2002, том 4, номер 2, страницы 11–16 (Mi vmj263)  

Интегральные неравенства в анизотропных пространствах Соболева

М. С. Алборова

Владикавказ

Аннотация: Получены функционально-геометрические условия на область, обеспечивающие справедливость некоторых интегральных неравенств и теорем вложения для анизотропных функциональных пространств.

Полный текст: PDF файл (202 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступила в редакцию: 15.04.2002

Образец цитирования: М. С. Алборова, “Интегральные неравенства в анизотропных пространствах Соболева”, Владикавк. матем. журн., 4:2 (2002), 11–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Alb02}
\by М.~С.~Алборова
\paper Интегральные неравенства в анизотропных пространствах Соболева
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2002
\vol 4
\issue 2
\pages 11--16
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj263}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2065088}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1051.46017}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11636373}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj263
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v4/i2/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:44
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019