RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2009, том 11, номер 2, страницы 43–45 (Mi vmj28)  

When are the nonstandard hulls of normed lattices discrete or continuous?

[Когда нестандартные оболочки нормированных решеток дискретны или непрерывны?]

V. G. Troitsky

Department of Mathematical and Statistical Sciences, University of Alberta, Edmonton, AB, Canada

Аннотация: Эта работа – нестандартная версия работы В. Внука и Б. Виатровского «Когда ультрастепени нормированных решеток дискретны или непрерывны?».

Ключевые слова: normed lattice, discrete element, nonstandard hull.

Полный текст: PDF файл (107 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.98
MSC: 46S20, 46B42
Поступила в редакцию: 19.05.2009
Язык публикации: английский

Образец цитирования: V. G. Troitsky, “When are the nonstandard hulls of normed lattices discrete or continuous?”, Владикавк. матем. журн., 11:2 (2009), 43–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tro09}
\by V.~G.~Troitsky
\paper When are the nonstandard hulls of normed lattices discrete or continuous?
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2009
\vol 11
\issue 2
\pages 43--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj28}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2529408}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj28
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v11/i2/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:121
    Полный текст:52
    Литература:15
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019