RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2010, том 12, номер 1, страницы 17–32 (Mi vmj3)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Фундаментальное решение начально-краевой задачи для псевдопараболического уравнения четвертого порядка с негладкими коэффициентами

И. Г. Мамедов

Институт Кибернетики НАН Азербайджана

Аннотация: В данной статье построено фундаментальное решение начально-краевых задач для псевдопараболического уравнения с доминирующей производной четвертого порядка с негладкими коэффициентами.

Ключевые слова: задача Гурса, начально-краевая задача, фундаментальные решения.

Полный текст: PDF файл (177 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 23.12.2008

Образец цитирования: И. Г. Мамедов, “Фундаментальное решение начально-краевой задачи для псевдопараболического уравнения четвертого порядка с негладкими коэффициентами”, Владикавк. матем. журн., 12:1 (2010), 17–32

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mam10}
\by И.~Г.~Мамедов
\paper Фундаментальное решение начально-краевой задачи для псевдопараболического уравнения четвертого порядка с негладкими коэффициентами
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2010
\vol 12
\issue 1
\pages 17--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj3}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj3
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v12/i1/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Г. Мамедов, “Формула интегрирования по частям неклассического типа при исследовании задачи Гурса для одного псевдопараболического уравнения”, Владикавк. матем. журн., 13:4 (2011), 40–51  mathnet
    2. И. Г. Мамедов, “О неклассической трактовке четырехмерной задачи Гурса для одного гиперболического уравнения”, Владикавк. матем. журн., 17:4 (2015), 59–66  mathnet
    3. Mamedov I.G., “on the Well-Posed Solvability of the Dirichlet Problem For a Generalized Mangeron Equation With Nonsmooth Coefficients”, Differ. Equ., 51:6 (2015), 745–754  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. Т. К. Юлдашев, “Обратная задача для нелинейных интегро-дифференциальных уравнений типа Benney–Luke с вырожденным ядром”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 9, 59–67  mathnet; T. K. Yuldashev, “Inverse problem for a nonlinear Benney–Luke type integro-differential equations with degenerate kernel”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:9 (2016), 53–60  crossref  isi
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:848
    Полный текст:181
    Литература:86
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018