RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2001, том 3, номер 4, страницы 28–35 (Mi vmj303)  

Смешанная система дифференциальных уравнений как математическая модель колебаний континуально-дискретных механических систем

Х. П. Культербаев, А. Я. Джанкулаев

г. Нальчик

Аннотация: Для комбинированной континуально-дискретной системы сравнительно простыми методами найдены спектры коэффициентов затухания, собственных частот и форм свободных колебаний при наличии сил сопротивления.

Полный текст: PDF файл (222 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 22.12.2001

Образец цитирования: Х. П. Культербаев, А. Я. Джанкулаев, “Смешанная система дифференциальных уравнений как математическая модель колебаний континуально-дискретных механических систем”, Владикавк. матем. журн., 3:4 (2001), 28–35

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KulDzh01}
\by Х.~П.~Культербаев, А.~Я.~Джанкулаев
\paper Смешанная система дифференциальных уравнений как математическая модель колебаний континуально-дискретных механических систем
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2001
\vol 3
\issue 4
\pages 28--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj303}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2063876}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1075.74546}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=11636362}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj303
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v3/i4/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:39
    Литература:15
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019