Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2001, том 3, номер 4, страницы 36–39 (Mi vmj304)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Задача с внутренними условиями для псевдопараболического уравнения

А. Ф. Напсо

г. Нальчик

Аннотация: Установлены существование и единственность решения задачи с внутренними условиями для псевдопараболического уравнения.

Полный текст: PDF файл (161 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Поступила в редакцию: 20.12.2001

Образец цитирования: А. Ф. Напсо, “Задача с внутренними условиями для псевдопараболического уравнения”, Владикавк. матем. журн., 3:4 (2001), 36–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nap01}
\by А.~Ф.~Напсо
\paper Задача с внутренними условиями для псевдопараболического уравнения
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2001
\vol 3
\issue 4
\pages 36--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj304}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2063877}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1022.35023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj304
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v3/i4/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Г. Мамедов, “Формула интегрирования по частям неклассического типа при исследовании задачи Гурса для одного псевдопараболического уравнения”, Владикавк. матем. журн., 13:4 (2011), 40–51  mathnet
    2. Е. А. Созонтова, “К условиям разрешимости задачи Гурса в квадратурах для двумерной системы высокого порядка”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 21:1 (2017), 94–111  mathnet  crossref  elib
    3. Fayazov K.S. Abdullayeva Z.Sh., “Conditional Correctness of the Internal Boundary Value Problem of the Pseudoparabolic Equation With a Changing Time Direction”, Mo. J. Math. Sci., 32:1 (2020), 49–60  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:102
    Полный текст:53
    Литература:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021