Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2001, том 3, номер 4, страницы 50–51 (Mi vmj307)  

О циклических подгруппах группы $\mathrm{GL}_k(F)$

В. Н. Шокуев

г. Нальчик

Аннотация: В заметке дается описание циклических подгрупп полной линейной группы $\mathrm{GL}_k(F)$ степени $k$ над алгебраически замкнутым полем $F$ характеристики нуль при условии, что характеристические корни матриц, порождающих эти подгруппы, являются попарно различными.

Полный текст: PDF файл (122 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
Поступила в редакцию: 22.12.2001

Образец цитирования: В. Н. Шокуев, “О циклических подгруппах группы $\mathrm{GL}_k(F)$”, Владикавк. матем. журн., 3:4 (2001), 50–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sho01}
\by В.~Н.~Шокуев
\paper О циклических подгруппах группы $\mathrm{GL}_k(F)$
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2001
\vol 3
\issue 4
\pages 50--51
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj307}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2063880}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1035.20038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj307
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v3/i4/p50

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:44
    Литература:17
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021