Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2000, том 2, номер 1, страницы 30–42 (Mi vmj311)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О фундаментальной функции нелинейного температурного поля

Т. З. Чочиев

г. Цхинвал

Аннотация: Рассматривается смешанная задача нелинейного температурного поля для однородного упругого полупространства. Функция $p(x,t)$, от которой зависит нелинейность температурного поля, связана с линейным температурным полем. Особый интерес представляет случай, когда о функции $p(x,t)$ ничего не известно. Цель данной статьи — выявить природу этой функции и изучить законы изменения.

Полный текст: PDF файл (188 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 539.377
Поступила в редакцию: 20.02.2000

Образец цитирования: Т. З. Чочиев, “О фундаментальной функции нелинейного температурного поля”, Владикавк. матем. журн., 2:1 (2000), 30–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cho00}
\by Т.~З.~Чочиев
\paper О фундаментальной функции нелинейного температурного поля
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2000
\vol 2
\issue 1
\pages 30--42
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj311}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2046346}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1040.35133}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj311
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v2/i1/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. З. Чочиев, “Изменение нелинейного температурного поля, связанное с коэффициентом теплопроводности”, Владикавк. матем. журн., 2:3 (2000), 42–51  mathnet  mathscinet  zmath
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:40
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021