Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2000, том 2, номер 2, страницы 10–18 (Mi vmj313)  

Об одном достаточном условии сильной конструктивизируемости атомных булевых алгебр

В. Д. Дзгоев

г. Владикавказ

Аннотация: Настоящая работа посвящена доказательству сильной конструктивизируемости фактор-алгебр конструктивной булевой алгебры относительно идеала при условии, что множество номеров, соответствующих этому идеалу, хорошо расположено в арифметической иерархии. Этот результат был доложен автором на IV Всесоюзной конференции по математической логике в 1976 году в Кишиневе и анонсирован в [1]. Однако полное доказательство до сих пор так и не было опубликовано.

Полный текст: PDF файл (213 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 510.6
Поступила в редакцию: 29.04.2000

Образец цитирования: В. Д. Дзгоев, “Об одном достаточном условии сильной конструктивизируемости атомных булевых алгебр”, Владикавк. матем. журн., 2:2 (2000), 10–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dzg00}
\by В.~Д.~Дзгоев
\paper Об одном достаточном условии сильной конструктивизируемости атомных булевых алгебр
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2000
\vol 2
\issue 2
\pages 10--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj313}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2063869}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1029.03023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj313
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v2/i2/p10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:49
    Литература:16
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022