Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2000, том 2, номер 2, страницы 46–54 (Mi vmj316)  

О проективных плоскостях над слабо-дистрибутивными телами $IP_0VW$-системами

И. А. Хубежты

г. Владикавказ

Аннотация: В работе представлен обзор результатов полученных автором в [3–7] о существовании слабо-дистрибутивных алгебр, почти-алгебр, тел, $IP_0VW$-систем и их некоторых обобщений. Полученные результаты указывают на существование новой области исследований в теории алгебраических систем.

Полный текст: PDF файл (211 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.552.32+514.146.7
Поступила в редакцию: 30.07.2000

Образец цитирования: И. А. Хубежты, “О проективных плоскостях над слабо-дистрибутивными телами $IP_0VW$-системами”, Владикавк. матем. журн., 2:2 (2000), 46–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khu00}
\by И.~А.~Хубежты
\paper О проективных плоскостях над слабо-дистрибутивными телами $IP_0VW$-системами
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2000
\vol 2
\issue 2
\pages 46--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj316}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2063872}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1047.12006}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=11644391}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj316
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v2/i2/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:45
    Литература:17
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022