Владикавказский математический журнал
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Владикавк. матем. журн.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Владикавк. матем. журн., 2000, том 2, номер 3, страницы 3–12 (Mi vmj317)  

Исключительные множества для решений квазилинейных уравнений параболического типа в весовых пространствах Соболева

М. С. Алборова

г. Владикавказ

Аннотация: Исследуется вопрос об устранимости особенностей для ограниченных решений эволюционных уравнений параболического типа.

Полный текст: PDF файл (236 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5+517.9
Поступила в редакцию: 27.08.2000

Образец цитирования: М. С. Алборова, “Исключительные множества для решений квазилинейных уравнений параболического типа в весовых пространствах Соболева”, Владикавк. матем. журн., 2:3 (2000), 3–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Alb00}
\by М.~С.~Алборова
\paper Исключительные множества для решений квазилинейных уравнений параболического типа в~весовых пространствах Соболева
\jour Владикавк. матем. журн.
\yr 2000
\vol 2
\issue 3
\pages 3--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmj317}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2047344}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1015.35022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmj317
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmj/v2/i3/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Владикавказский математический журнал
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:57
    Литература:16
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021